Меня интересует правильно составление иска в суд, для перерасчёта долга по коммунальным услугам
Здравствуйте. Меня интересует правильно составление иска в суд, для перерасчёта долга по коммунальным услугам
, Виктория, г. Томск
Алексей Новиков
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться, а при необходимости и поправить, с Вашим исковым заявлением. Обратитесь к любому юристу лично в чат.