Признание право собственности на объект незавершенного строительства

Добрый день! Требуется консультация по вопросам о признании право собственности на ОНС на землях РФ вид использование под объекты транспорта железнодорожного

, Ирзаева Зульфия Аседуллаховна, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За платной консультацией вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в чат.

Ирзаева Зульфия Аседуллаховна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

прошу дать консультацию о способе защиты, имеется договор субаренды с РЖД сроком 11 месяцев от 2012 года, пролонгированный на неопределенный срок, по выставленным счетам оплачивали субаренду, в связи с пандемией  в мае 2020 направили обращение о снижении арендной платы, но по истечению трех месяцев нас уведомили о расторжении договора по неуплате. сделал запрос в росреестр о собственнике прав на к\н земельного участка в части которого находится наш участок, в сведениях указан собственник РФ, а аренда РЖД отсутствует. на участке находится незавершенное объект построен нами в течении 8 лет претензий к объекту небыли подано в суд, пользовались свободно тех условия на подключение электро и водоснабжения имеются, задолженностей нет.

Для того, чтобы проконсультировать по данному вопросу необходимо изучить договор аренды, выписку из ЕГРН, основания постройки объекта и т.п.

Как я уже написал выше, за платной консультацией вы можете обратиться в чат.