Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Квартиранты испортили имущество и поменяли замки

Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я призвать квартирантов к ответственности если договор закончился 3 месяца назад?квартирантка хитростью оттягивала время и в итоге отказалась возмещять ущерб.квартиру видимо сдавали на часы или был притон.у меня не было возможности часто проверять квартиру тк у меня грудной ребенок.Квартира прокурена,техника и мебель частично испорчена и поменяли ключи не поставив меня в известность.Заранее спасибо!

09 Ноября 2013, 00:25, вопрос №288538 Alisa, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кисиль Алёна Михайловна

    Здравствуйте, Alisa!

    Конечно можете!  Заказывайте оценку и в суд.

    Удачи!

    16 Ноября 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats