Откуда забрать документ и как оплатить его, чтобы он не приходил по месту прописки?

Здравствуйте, курение в детском парке в 23:00. Какой размер штрафа если попался первый раз.? Откуда забрать документ и как оплатить его, чтобы он не приходил по месту прописки?

, никита, г. Нижний Новгород
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

 Вы курите в общественном месте, где такие действия запрещены. 500–1500 рублей, минимальный штраф вы получите, если такие действия совершите впервые. Курение на детскойплощадке. 2000–3000 рублей.

здравствуйте, сотрудники полиции должны были составить на Вас протокол, затем вызвать Вас на его рассмотрение в овд. По итогам Вам вручают постановление о привлечении Вас к отвественности, если Вам не вручили постановление необходимо обратиться письменно в Овд с просьбой о выдаче постановления