Сейчас ребёнок боиться её чтоб выходить на улицу
Здравствуйте. Мы купили кв и живем там 15 дней. Старшая по подьезду нас обвиняет в том что мы якобы привезли тараканов. Но у нас нет таракаров. Угражает выселить нас и причин что не даст нам тут жить при ребенке. Сейчас ребёнок боиться её чтоб выходить на улицу. Оскарбляет меня, клевета с её стороны. Позорит меня.
Здравствуйте.По оскорблениям необходимо обращаться с заявлением в прокуратуру(там помогут составить) по клевете в полицию, всех опросят, если факт подтвердится на основании собранного материала сможете сами обратиться в судебный участок по делу частного обвинения.Думаю это поможет, так как «старшая» может потерять работу и когда она это осознает, станет «душкой и милашкой»
Ну если вы хотите «разбить» ее аргумент вам придется получить справку что у вас нет того, о чем она всем сообщает, тогда клевета найдет документальное подтверждение.Иначе каждый будет утверждать свое и не будет результата