Выход из ооо

как закрыть или выйти из ооо, если устав зарегистрирован на единственного учредителя, и само ооо в другом регионе???

, Антон Сергеевич, г. Нижневартовск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выход единственного участника из ООО не допускается. Вы можете ликвидировать ООО в порядке добровольной ликвидации, но это время и деньги, а можно просто предложить вам найти покупателя на данную организацию, если на ней нет долгов, сдавалась отчетность. Найти покупателя можно и через интернет, многие организации покупают такие ООО.