По плану, который предоставил арендодатель адрес как раз 2г, на картах 2gis 2г корпус 1, нет номера помещения, нашли только номер Инв 808-Т подходит ли это как номер помещения?

Доброго дня, пришел отказ об открытии ООО, причина:

Не правильный юридический адрес

В гарантийном письме адрес указан с номером дома 2г. По плану, который предоставил арендодатель адрес как раз 2г, на картах 2gis 2г корпус 1, нет номера помещения, нашли только номер Инв 808-Т подходит ли это как номер помещения?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Александр.

Чтобы не гадать какой же адрес, необходимо руководствоваться свидетельством о права собственности либо кадастровой выпиской на помещение. Какой адрес в данных документах, тот и указывайте. В случае отказа хоть будет основание обжаловать решение налоговой инспекции. В гарантийном письме могут быть ошибки, раз владелец помещения Вам дал этот адрес, то и несет ответственность за его достоверность (возмещение расходов).