Добрый день, кто говорит? Данная информация неофициальна, ничем не подтверждается. Участие в подставных ДТП — уголовно наказуемые деяние, поэтому Вы бы от этом точно знали. Пробуйте обратиться через он-лайн сервисы. Если это затруднительно, обратитесь с заявлением о заключении договора непосредственно к представителю страховой (под входящую, либо почтой с описью и увед.). В случае отказа, либо оставления без ответа — направляйте жалобу в головное представительство, а далее возможно в прокуратуру, союз страховщиков.
Добрый день. Моя сестра возраст 77 лет, шизофрения установлена после лечения в психдиспансере г. Воронежа в 2002г. Назначена 2 группа инвалидности с оформлением пенсии. Далее она переехала жить в родительский дом в Курской области, где у нее нет прописки. Ухудшения начались 4 года назад: дом не отапливает, пенсию не получает, при этом говорит, что получает, последний год из дома не выходит, грязь, мыши и прочее что связано с этой болезнью. Единственная человеческая потребностью осталась еда. Приходится ее обеспечивать . Но за ней требуется уход. Просили фельдшера, затем и районную больницу направить врача, что ее освидетельствовали, чтобы затем определить ее в психоневрологический пансионат, но мне отказали, сказали обращаться в суд. Помогите, пожалуйста, какие должны быть мои правильные действия. С уважением, Людмила
Здравствуйте! Оформила займ через Золотую корону. Общая сумма около 500 тысяч. У меня просрочка, не смогу вовремя оплатить. Они начали угрожать. Но я всё равно не могу на срок оплатить, что делать, как быть? У у меня долговая яма получается. Один закрываю второй беру, я гр-ка Таджикистан.
Здравствуйте,у меня вахта 2/1 не покупают билеты домой,говорят что лемит на билеты 35 т.р.а сЯкутии до минвод 60 т.р. говорят ищем билеты пока подешевеют,и что мне делать в этом случае.