Добрый день, я хочу открыть ип, мне нужна помощь при выборе оквэд Я буду продавать обучающие по пошиву курсы, выкройки для создания одежды

добрый день, я хочу открыть ип, мне нужна помощь при выборе оквэд Я буду продавать обучающие по пошиву курсы, выкройки для создания одежды

, Артем, г. Сургут
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Артём!

Вам подходит следующий ОКВЭД:

85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста

Подробная  развёрнутая консультация с точными рекомендациями по организации и ведению бизнеса возможна в чате ( кнопка-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.