Добрый день, я хочу открыть ип, мне нужна помощь при выборе оквэд Я буду продавать обучающие по пошиву курсы, выкройки для создания одежды
добрый день, я хочу открыть ип, мне нужна помощь при выборе оквэд Я буду продавать обучающие по пошиву курсы, выкройки для создания одежды
, Артем, г. Сургут
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Артём!
Вам подходит следующий ОКВЭД:
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Подробная развёрнутая консультация с точными рекомендациями по организации и ведению бизнеса возможна в чате ( кнопка-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
В чат лучше заходить с компьютера.