8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Думая что ребенок от него, я подала на алименты, сегодня написала заявление что бы получить исп документ на руки, Нужна консультация, что и как мне можно сделать лучше, что бы обойтись выплат ему

Нужна консультация юриста

С бывшим мужем были в браке , сделал тест на отцовство .ребенок не его хочет подать в суд.

Думая что ребенок от него , я подала на алименты , сегодня написала заявление что бы получить исп документ на руки , Нужна консультация , что и как мне можно сделать лучше ,что бы обойтись выплат ему

13 октября 2020, 05:57, Ангелина, г. Полевской
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Ангелина, добрый день!

Из вопроса не понятно, что же Вы всё-таки хотите.

Нужна консультация, что и как мне можно сделать лучше ,что бы обойтись выплат ему

Если Вы, узнав, что отцом ребенка является не Ваш супруг, не желаете получать алименты, то можете не предъявлять судебный приказ/исполнительный лист к исполнению.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

13 октября 2020, 06:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, Бывший муж скрывается от уплаты алиментов (на меня как на бывшую супругу и сына 2 года), сменил
Здравствуйте ,Бывший муж скрывается от уплаты алиментов (на меня как на бывшую супругу и сына 2 года) ,сменил место жительство ,город ,Неизвестно где работает ,год назад подала на алименты( ип у пристава ),они его находили в декабре прошлого года(так как был в розыске ) и взыскивали суммы на протяжении трёх месяцев ,потом он уволился и опять начал скрываться ,сейчас пристав не знает где он ,родственники молчат ,сейчас опять подала в розыск ,что ещё можно сделать что бы дело пошло быстрее ,можно ли его привлечь к какой не будь ответственности ,мне говорили если в течении года не найдут до выдадут справу в суд для получения пенсии ,остаётся только ждать или есть другие способы ускорить дело ?,место работы и Нахождения утаивает .
10 июня 2020, 09:23, вопрос №2797333, лия, г. Кызыл
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно и мотивировано отказать работнику в переводе?
Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация. У нас организация с вредными условиями труда и штатной численностью 100 человек. До 2017 года квотируемого рабочего места в организации не было. В 2017 году было создано такое место, трудоустроен инвалид на полную штатную единицу. Через полгода работы работник написал заявление с просьбой перевести его на неполный рабочий день, что и было сделано, согласно 93 статьи ТК РФ. Так как в трудовом кодексе не прописана обязанность либо необходимость в изменении штатной единицы, и не прописано, что работодатель не имеет право менять штатное расписание, было внесено изменение в части штатной единицы - стало 0,5 ставки. Так как рабочее место создавалось специально для инвалида и объемы работы у него не большие, работодателя в полной мере устраивает данное положение дел. Сейчас работник написал новое заявление с просьбой перевести его на полную ставку. Работодатель считает это не целесообразным в связи с малым объемом работы. Как правильно и мотивировано отказать работнику в переводе? Правильно ли работодатель решил отказать работнику?
10 декабря 2018, 05:49, вопрос №2193483, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Жена не работает и беременна, может ли муж получить декретные выплаты?
Здравствуйте, моя жена беременна и скоро рожает, она не работает, я(муж) работаю, что можно сделать что бы получать выплаты и что для этого нужно, еще хотел узнать сколько состовляет единоразовая выплата за рождение? Как ее получить , спасибо
16 января 2017, 21:04, вопрос №1501622, Игорь, г. Казань
2 ответа
Семейное право
Взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме, но чтобы на карьеру бывшего мужа это не отразилось
Добрый вечер! Хочу подать на бывшего мужа исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. При разводе на алименты не подавала,пыталась договариваться.Ребёнка воспитываю одна.Постоянного заработка нет,т.к много приходиться заниматься ребёнком.Она с пяти лет занимается музыкой,с семи успешно занимается на отделении эстрадно-джазового вокала.Всё это сопряжено с частыми разъездами и большими расходами.Если раньше как-то получалось договариваться с бывшим мужем , то последнее время , с появлением у него 2 детей в другом браке,постоянно "выцарапываещь" из него хоть что то . То он не работает, то болеет,то в отпуске.Надоели унижения и я решила подать на него данный иск,что бы мой ребёнок не испытывал на себе материальные трудности и что бы это негативно не отразилось на её карьере.Подскажите ,на что я могу рассчитывать и как правильно всё сделать,что бы мой иск удовлетворили? Спасибо
13 октября 2016, 18:36, вопрос №1407221, Алёна, г. Владимир
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Увеличение алиментов
Добрый день! У меня такой вопрос: с женой развёлся 7 лет назад . Есть общая дочь (10 лет). Бывшая жена сразу подала на алименты . Плачу их исправно из"белой зп" ( хотя работодатель потерял испол. Лист , я написал заявление что бы все равно удерживали и долг не копили) и плюс доплачиваю сам (итого получается около 9 тыс.руб. Ежемесячно)+ оплачиваю половину расходов на врача если надо и компенсирую часть расходов на отдых в летнем лагере. Сейчас перешёл на новую работу где зп выше , а следовательно и отчисление больше , но все равно написал заявление что бы у меня из зп удерживали ещё по 2 тыс в месяц.( деньги хоть и небольшие , но многие и этого не платят). Кроме того в марте 2016 года у меня от второго брака родились двое Дитей и в связи с этим перечислять бывшей жене на первого ребёнка дополнительные деньги стало сложнее. Но бывшая жена считает , что денег я ей перевожу крайне мало и угрожает "натравить" судебных приставов и подать в суд что увеличили сумму алиментов. В связи с этим у меня есть ряд вопрос на которые рассчитываю получить профессиональные ответы: 1. Что могут сделать приставы если по документам я плачу все исправно ? 2. Пойдут ли в зачёт те суммы денег которые у меня удерживает работодатель по моему заявлению в связи с утратой испол. Листа и те деньги которые работодатель удерживает по второму заявлению сверх положенных? 3. На сколько реальна практика судов по увеличению алиментов притом , что я уже плачу пусть небольшие деньги но сверх положенного? 4. Могу ли я сам восстановить испол. Лист ? И где это сделать ? 5. Может ли суд запросить выписки с моих счетов о наличии оборотов . ? 6. Если на мой счёт приходят перечисления от моей жены, это является мои доходом и должен ли я от них платить алименты?
09 апреля 2016, 08:20, вопрос №1213945, Павел, г. Санкт-Петербург
29 ответов
Дата обновления страницы 13.10.2020