Брал авто кредит после чего кредит по семейным обстоятельствам не смог платить был суд где присудил 255 т р

Брал авто кредит после чего кредит по семейным обстоятельствам не смог платить был суд где присудил 255 т р после чего 250 тр я оплатил сразу после суда а остальные 5 тр через 1.5 года банк изменил название остаток я заплатил хотел забрать ПТС а банк мне не выдает ПТС так как наросли пени и якобы готовы поийти на уступки вместо 55 тр только 17 надо заплатить почему я должен платить если я решения суда выполнил

, руслан, г. Набережные Челны
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если, вы произвели платежи с просрочкой банк вправе рассчитать проценты и пени за время просрочки. В решении фиксируется сумма на момент обращения банка в суд, или на момент вынесения решения, если было увеличение требований. Банк вправе подать ещё один иск, в который включить суммы, рассчитанные по день фактического погашения.