Она же будет нашей собственностью?

Здравствуйте мы живем в Санкт-Петербурге постоянно сейчас покупаем квартиру в костромской области нам обязательно нужно в ней прописываться ? Она же будет нашей собственностью ?

, евгения, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы прописываетесь по своему месту жительства, если вы купили квартиру, но проживать там не собираетесь, то и прописываться там нет необходимости. Тем более вы можете иметь в собственности несколько объектов недвижимости, но прописаны можете только в одном месте.

В новой квартире вы можете просто открыть лицевой счет без прописки для начисления коммунальных платежей.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.