8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я прекратить оплату кредита так лак нет товара и не будет

Здравствуйте! Подписал в спешке при покупке автомобиля кредитный договор который мне подсунули на покупку автомобильных колес и аудио системы на сумму 82000 руб. Продавец эту сумму получил на свой счет...Я уже три месяца оплачиваю этот кредитный договор а товара нет.....Могу ли я прекратить оплату кредита так лак нет товара и не будет .... так как этот салон в данный момент закрыт и идет следственные мероприятия по факту мошейничества..

, Алексан, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Вы заключили кредитный договор с банком и вам придется его исполнять

ГК РФ Статья 309. Общие положения
 

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Если в отношении вас совершено мошенничество и возбуждено уголовное дело, то в рамках этого дела может быть предъявлен гражданский иск о возмещении ущерба

1
0
1
0
Алексан
Алексан
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вправе ли банк открыть счет на моё имя согласно анкете-заявления о предоставления кредита и открытия счёта без моего личного присутствия… или моего представителя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я ип взяла товар и не смогла расплатиться с поставщиком поставщик написал заявление что будет?
Я ип взяла товар и не смогла расплатиться с поставщиком поставщик написал заявление что будет?
, вопрос №4956543, Клиент, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я поставить штам в свидетельстве детям если у меня есть временная регистрация по месту прибывания а у них нет
Здравствуйте, могу ли я поставить штам в свидетельстве детям если у меня есть временная регистрация по месту прибывания а у них нет
, вопрос №4955656, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли после развода сразу подать без его справок и участия не ждать год?
Здравствуйте.хочу встать на учёт нуждающихся в жилье как малоимущая, я официально не работаю маленькому ребенку 1, 6, всего трое детей. В разводе официальном 2 недели как забрала свидетельство, по суду развели как 3 недели. Имеют ли право с меня запрашивать справку о доходах бывшего мужа. Тот кто понимает документы говорит предоставляйте справку и согласие бывшего мужа на его проверку. Или же они не примут документы у меня. Или же ждать год и потом только подавать? Есть ли такой закон ? Могу ли после развода сразу подать без его справок и участия не ждать год?
, вопрос №4954436, Татьяна, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А если его признают в России негодным к воинской службе, могут ли его заставить ехать на медкомиссию в Беларусь и заставить служить в армии Беларуси?
Добрый день. Сын, являясь гражданином Беларуси, поступил учиться в Россию, получил российское гражданство. Сейчас сын заканчивает обучение. Ему предстоит проходить медкомиссию по призыву в армию России. Если его призовут, то он будет служить в России, и, я знаю, что тогда в Беларуси он уже не должен служить. А если его признают в России негодным к воинской службе, могут ли его заставить ехать на медкомиссию в Беларусь и заставить служить в армии Беларуси? Или если он будет признан негодным в России, то автоматически он будет считаться негодным в Беларуси (согласно Союзного договора и других двусторонних доооворенностей). И что ему будет, если он будет признан негодным в России, а в Беларусь на медкомиссию не поедет?Нас пугают из белорусского военкомата этим. Ответьте, пожалуйста, со ссылкой на белорусское и российское законодательство. Как мать, я очень переживаю...
, вопрос №4954081, Марианна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Земля в аренде под лпх на 20 лет, решили построить дом и столкнулись с тем, что забор с двух сторон на 3 метра сдвинут ( примерно в суммарности +2 сотки) С данных сторон соседей нет и не будет
Здравствуйте. Земля в аренде под лпх на 20 лет,решили построить дом и столкнулись с тем,что забор с двух сторон на 3 метра сдвинут ( примерно в суммарности +2 сотки) С данных сторон соседей нет и не будет . Что делать в этой ситуации ? И как начать строительсво, отступ 3 метра от забора или как указанно в документах
, вопрос №4950253, Руслана, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.10.2020