Могу ли я прекратить оплату кредита так лак нет товара и не будет

Здравствуйте! Подписал в спешке при покупке автомобиля кредитный договор который мне подсунули на покупку автомобильных колес и аудио системы на сумму 82000 руб. Продавец эту сумму получил на свой счет...Я уже три месяца оплачиваю этот кредитный договор а товара нет.....Могу ли я прекратить оплату кредита так лак нет товара и не будет .... так как этот салон в данный момент закрыт и идет следственные мероприятия по факту мошейничества..

, Алексан, г. Ростов-на-Дону
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вы заключили кредитный договор с банком и вам придется его исполнять

ГК РФ Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Если в отношении вас совершено мошенничество и возбуждено уголовное дело, то в рамках этого дела может быть предъявлен гражданский иск о возмещении ущерба

Алексан
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вправе ли банк открыть счет на моё имя согласно анкете-заявления о предоставления кредита и открытия счёта без моего личного присутствия… или моего представителя