Добрый день можно ли узнать закрыто ли моё уголовное дело или нет прошло уже 4 года мне присудили только часы отработки так как на тот момент мне было 16 лет и по сути я не совершал его

, анастасия, г. Краснодар
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Запросите справку «о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».
Заказать можно в МФЦ или на портале Госуслуг.
Делается бесплатно.