Но все дело в том, что на этой земле был построен гараж в 1972 году, и эта территория принадлежала моим родителям

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ОТНИМАЮТ ЗЕМЛЮ, КОТОРАЯ БЫЛА В АРЕНДЕ У МАМЫ СРОКОМ НА 5 ЛЕТ С 2007 ПО 2011 ГОД. НО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ , ЧТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ БЫЛ ПОСТРОЕН ГАРАЖ В 1972 ГОДУ, И ЭТА ТЕРРИТОРИЯ ПРИНАДЛЕЖАЛА МОИМ РОДИТЕЛЯМ. в СВОЕ ВРЕМЯ ОНИ ВЫХОДИЛИ НА СВОБОДНУЮ ТЕРРИТОРИЮ СБОКУ, ГДЕ НЕ БЫЛО 30 ЛЕТ НИКОГО, БЫЛ ПЕРЕУЛОК. ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗЕМЛЯ БЫЛА УВЕЛИЧЕНА. а АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕПЕРЬ ОТНИМАЕТ ЗЕМЛЮ И ВЕЛИТ ВСЕ СНЕСТИ. нО У НАС ТАМ ВЕСЬ ОГОРОД БЫЛ ПОСАЖЕН ИЗНАЧАЛЬНО Т.К. ЭТА ТЕРРИТОРИЯ БЫЛА ЗАКОННО НАШЕЙ. СУД ПРИЗНАЛ МЕНЯ НАСЛЕДНИЦЕЙ, НО ЗЕМЛЯ ТАМ СЧИТАЛАСЬ ПОД АРЕНДОЙ.

, РЕЗЕДА, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Резеда! Чтобы сказать что — то конкретное, надо смотреть Ваши документы. Если Вы вступили в права наследования, то Вам необходимо зарегистрировать на себя все объекты недвижимости. Собственник объекта недвижимости имеет преимущественное право на приобретение земельного участка.