Здравствуйте, у меня такая ситуация в 2013 году брала технику в кредит кредит погасила, сегодня у меня

Здравствуйте, у меня такая ситуация в 2013 году брала технику в кредит кредит погасила, сегодня у меня арестовали все счета, прошло 7 лет, я кредит оплатила, звоню коллекторам мне говорят что Лето банка больше нет. Подскажите что делать и как быть 7 лет прошло естественно чеков у меня не сохранилось

, Кристина, г. Новосибирск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Кристина, здравствуйте! Необходимо понять кем наложен арест. Скорее всего приставы. В банке, где арестованы счета попробуйте уточнить каким подразделением наложен арест. После этого записать к ним на прием и получить информацию о судебном деле. Также можно на сайте ФССП России поискать информацию о своих долгах, иногда там указывается номер дела в суде. В суде по номеру дела найти решение и подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. Если вы говорите, что прошло 7 лет, то возможно, что прошли сроки исковой давности, но точно сказать можно только при анализе документов.