Обязанность заказчика по возмещению предполагаемых к выплате расходов исполнителя по договору оказания услуг, что это означает?

обязанность заказчика по возмещению предполагаемых к выплате расходов исполнителя по договору оказания услуг, что это означает?

, Мария, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

обязанность заказчика по возмещению предполагаемых к выплате расходов исполнителя по договору оказания услуг, что это означает?

Мария

Это означает, что заказчик должен оплатить Исполнителю расходы, связанные с исполнением договора. Лучше всего анализировать договор полностью, чтобы проанализировать данное условие в контексте всего договора.

В любом случае рекомендую уточнить в договоре, какие именно это расходы и в каком размере.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию, смотреть весь текст договора. Напишите — вы говорите о пункте договора на оказание услуг? Или о чём идёт речь? В общем это скорее всего означает, что заказчик обязан оплатить расходы исполнителю, которые он понесёт или может понести при исполнении...Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.