Здравствуйте, Мария!
обязанность заказчика по возмещению предполагаемых к выплате расходов исполнителя по договору оказания услуг, что это означает?
Мария
Это означает, что заказчик должен оплатить Исполнителю расходы, связанные с исполнением договора. Лучше всего анализировать договор полностью, чтобы проанализировать данное условие в контексте всего договора.
В любом случае рекомендую уточнить в договоре, какие именно это расходы и в каком размере.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.