Уже больше месяца не приходит бумага об отказе уголовного дела по почте куда нужно обратиться?

, Александр, г. Москва
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Обратитесь посредством почтовой связи заказным письмом с обратным уведомлением с письменным заявлением о предоставлении вам копии постановления об отказе в возбуждении УД в отдел МВД, которым вам было отказано в возбуждении уголовного дела. Если вновь Вам не направят постановление, можно составить жалобу вышестоящему должностному лицу (в Управление МВД, например, или начальнику отдела) либо в Прокуратуру района.

Если Вам нужна дополнительная помощь, обращайтесь в Чат, с удовольствием Вам помогу в составлении грамотных документов с правовой аргументацией и подробным изложением обстоятельств вашего дела.

С Уважением,

юрист Евгения