Подскажите, пожалуйста, если задерживают на два месяца оплату дороги к месту отдыха и обратно в связи с отсутствием денег у организации, куда я могу написать жалобу?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если задерживают на два месяца оплату дороги к месту отдыха и обратно в связи с отсутствием денег у организации, куда я могу написать жалобу?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратиться с письменной жалобой на действия работодателя как в государственную инспекцию труда, так и в прокуратуру (ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре в РФ»).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».