Меня зовут Достон, могу ли я работать с Узбекискими правами на такси?

Здравствуйте! Меня зовут Достон, могу ли я работать с Узбекискими правами на такси?

, Достон, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с ФЗ от 7 мая 2013 года N 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О безопасности дорожного движения“ и Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях водители, являющиеся иностранными гражданами и имеющие лишь национальные не имеют права работать в сфере перевозок пассажиров, а именно водителями такси, автобусов, а также грузовых автомобилей.