Ни разу не платила им.Они подали в суд и сейчас решение у суда у приставов

Добрый день. В 2012 г. Был взят кредит в банке на 5 лет. Платили 2 года, потом не стало возможным. С 2018 г долг у коллекторов. Ни разу не платила им.Они подали в суд и сейчас решение у суда у приставов. Но они мне предлагают сейчас оплатить половину долга и все будет погашено. Прислали вот такой документ. Идти с ними на сделку?

, ольга, г. Самара

Ольга, здравствуйте! Не видно документа, вероятно забыли приложить. И ещё вопрос: приставы прислали вам постановление о возбуждении исполнительного производства? Можете назвать его номер?