В упаковке не хватает лекарств на месяц, а выписывают строго по дате

в упаковке не хватает лекарств на месяц,а выписывают строго по дате

, Вячеслав Шестаков, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

У пациента в такой ситуации есть формальное право поставить вопрос перед лечащим врачом, а далее обращаться к главному врачу медицинской организации либо в надзорные органы — прокуратуру либо Росздравнадзор. Не исключено и судебное разбирательство спора, если так договориться не удастся, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!