Скажите пожалуйста, когда мой срок выйдет и я сяду за руль не сдав теоретический экзамен, какое наказание светит в случае остановки сотрудниками гибдд?

Здравствуйте, был лишён прав на полтора года по статье коап 12.24 ч1. Права не сдал, затем поймали и только тогда отсчёт срока пошёл. Скажите пожалуйста, когда мой срок выйдет и я сяду за руль не сдав теоретический экзамен, какое наказание светит в случае остановки сотрудниками гибдд?

, кирилл, г. Магадан