Судебный пристав-исполнитель рассмотрев судебный приказ * от 15.06.2020 выданный органом таким то по делу ОТ 04.08.2020

судебный пристав-исполнитель рассмотрев судебный приказ **** от 15.06.2020 выданный органом таким то по делу ОТ 04.08.2020. внимание вопрос - разве может быть судебный приказ появиться на 2 месяца раньше чем дело попало на разбирательство к судье? это дело никак нельзя найти в базах судов.

, Андрей, г. Мончегорск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

В базе судебных приставов посмотрите информацию о своих долгах. Несоответствие дат является технической ошибкой на госуслугах или где Вы смотрели информацию о судебном приказе.

Андрей
Клиент, г. Мончегорск

эти даты я посмотрел в постановлении которое получил по почте. в базе ФССП судебный приказ есть, а в базах судебных актов нет. дело не найти по указанному номеру.

На сайте мирового суда, который вынес Ваш приказ есть информация о деле.

В любом случае, приказ должен был быть Вам направлен по месту регистрации. Если он направлен не был, то Вы можете его отменить, для этого необходимо подать документы в суд.

Могу написать Вам необходимые документы для отмены. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.