Здравствуйте Переехал по программе переселения один регион РФ

Здравствуйте! Переехал по программе переселения один регион РФ, получил паспорт и гражданство РФ, а также компенсанцию. Хочу уехать на работу в другой регион не меняя место регистрации. Какие последствия могут быть? Спасибо за внимание!

, Иван, г. Курск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Иван! В соответствии с Указом Президента РФ от 14.09.2012 N 1289 (ред. от 24.07.2020) «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», в таком случае придется вернуть все выплаченные вам за счет госбюджета деньги

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.