Здравствуйте, недавно меня забрали в отделения мвд, при задержание у меня изъяли мобильный телефон, я прохожу как свидетель, почему то мне не выдали акт об изъятие
здравствуйте,недавно меня забрали в отделения мвд,при задержание у меня изъяли мобильный телефон,я прохожу как свидетель,почему то мне не выдали акт об изъятие
, Батыр, г. Махачкала
да вы я все понял по поводу протокола, но а если копию не дали что мне делать?