Здравствуйте, взяла займ в мфо займер прошло время, и через года два компания подала на меня в суд и мои счета

Здравствуйте,взяла займ в мфо займер прошло время,и через года два компания подала на меня в суд и мои счета арестовали и спасли сумму,спустя время захожу в кредитную историю и вижу что в этой компании у меня действующий займ ,что я могу сделать в данном случае?

, Анна, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Анна, в данном случае, для начала необходимо подготовить и направить заявление об исправлении сведений, содержащихся в бюро кредитных историй.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления, свяжитесь со мной через чат.