Пришло налоговое уведомление инн другой и указан долг транспортного средства и земельного налога.за 2018г квитанции об оплате у меня есть.если можно пзвоните 89137562246

пришло налоговое уведомление инн другой и указан долг транспортного средства и земельного налога.за 2018г квитанции об оплате у меня есть.если можно пзвоните 89137562246

, алексей, г. Новосибирск
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам лучше обратиться в налоговый орган за разъяснением, возьмите с собой квитанции об оплате налогов. В случае не достижения согласия я смогу вам помочь, оспорить неверно начисленные суммы налогов. Но если ИНН указан неверно, то скорее всего имеет место быть ошибка налогового органа