Где искать платёж и как вернуть госпошлину?
Платил госпошлину через свой интернет банк. На реквизиты УВД в УФК по Москве, чтобы получить 3 загранпаспорта. Перепутал ОКТМО во всех 3-х. То есть получатель указан словами один, а ОКТМО - другого УВД. Деньги теперь где-то там в бюджете. В МФЦ, который к др. округу - не приняли эти платёжки, пришлось заново оплачивать в терминале.
В итоге 15тр, где-то там. Непонятно, что теперь делать и как их вернуть. Банк сказал, что ничего сделать не может! Если обращаться с заявлением о возврате госпошлины, то куда? См.скрин платёжки.
- 2021-05-29 11-58-35-2.jpg
- 2021-05-29 11-58-35-2.jpg
Подскажите, какой ОКТМО?