Если предложу знакомым разделить цену этого курса на всех (скинуться), то чем это может мне грозить?

Здравствуйте! Я купила видео-курс и хочу отбить стоимость. Если предложу знакомым разделить цену этого курса на всех (скинуться), то чем это может мне грозить?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Это нарушение авторских прав на данные онлайн курсы.

Без согласия правообладателя это незаконно.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.