Если предложу знакомым разделить цену этого курса на всех (скинуться), то чем это может мне грозить?

Здравствуйте! Я купила видео-курс и хочу отбить стоимость. Если предложу знакомым разделить цену этого курса на всех (скинуться), то чем это может мне грозить?

, Екатерина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте! Я купила видео-курс и хочу отбить стоимость. Если предложу знакомым разделить цену этого курса на всех (скинуться), то чем это может мне грозить?

Это нарушение авторских прав на данные онлайн курсы.

Без согласия правообладателя это незаконно.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.