Служащие банка Абсолют требуют оплатить комиссию 7500 руб.за перевод денег (250000 руб. Одобренного кредита) с карты этого банка на карту сбербанка наличными

служащие банка Абсолют требуют оплатить комиссию 7500 руб.за перевод денег (250000 руб. одобренного кредита) с карты этого банка на карту сбербанка наличными. Правомерно ли это?

, Евгений, г. Курганинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Скорее всего это мошенники. Ничего им не переводите.