Имеет ли право дежурный по ОМВД производить обыск у лиц направляемых для производства следственных действий?
Дежурный по ОМВД получил требование следователя ОВД о конвоировании гр-на Петрова П.П., содержащегося в ИВС, в помещение следственного отделения для производства следственных действий. Перед тем как отконвоировать Петрова П.П. дежурный произвел неполный обыск. Петров П.П. сказал, что это является нарушением прав личности.