За не оплаченную налоговую за должность.на гос услугах образовалась судебная задолженность

За не оплаченную налоговую за должность .на гос услугах образовалась судебная задолженность. Оплачивать нужно обе??? Или одну ? То какую? Судебную?

, Алина, г. Москва
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день! Оплачиваете судебную, после её погашения автоматически погасить налоговая