Работала не официальный в ломбарда, ушла без предупреждения, ждала день зарплаты, но директор, решил мне

Добрый вечер! Работала не официальный в ломбарда, ушла без предупреждения, ждала день зарплаты, но директор, решил мне видимо не чего не отдавать, звонки и смс игнорит, работала перед уходом весь месяц, что мне делать?

, Виктория, г. Самара