Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли попытаться взять кредит или займ онлайн если есть у кого-то мои паспортные данные

, Рима Нурмухаметова, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полностью исключить такое развитие событий нельзя, такие случаи известны.Придется обращаться в полицию по мошенничеству и оспаривать на основании поддельной подписи договор займа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, сейчас для получения кредита необходимо личное присутствие и подтверждение. На месте делают фотографию.