Скажите пожалуйста это законно без причины читать мои переписки?
Здравствуйте,вчера в школе нам сказал завуч что якобы они проверяли наши странички на полне законнных основаниях.Скажите пожалуйста это законно без причины читать мои переписки?
Ваша страничка это ваша личная информация, но так как она выложена в сеть, то каждый может с ней ознакомиться, и это не будет нарушением.Конечно если она не заходила в ваши аккаунты прочитать личные сообщения, это будет уже неправомерно.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе