Возврат денег за несостоявшийся тур в Италию из-за пандемии
В январе 2020 года приобрели тур в Италию у туроператора и произвели полную оплату. В марте из-за распространения короновируса мы направили туроператору претензию о возврате денежных средств. В ответ туроператор предложил перенести дату поездки на что мы не были согласны. Письменный ответ и повторная претензия были отправлены туроператору 12 мая 2020 года. На сегодняшний день Туроператор отказывается возвращать средства в добровольном порядке.
Нужна консультация опытного юриста, который подробнее разберет ситуацию и даст конкретную инструкцию для дальнейших действий.
Рассматриваем юристов только из НИЖНЕГО НОВГОРОДА.