Почему суд прошло без меня меня никто не уведомил

Я проживаю на Дальнем Востоке,в период с 2010 по 2014 в горах Северной Осетии строили объект.

Взял кредит 400000 под 26 % Когда работал исправно выплачивал выплатил 300000р, но объект остановили деньги не платили год перебивался случайными заработками. В 2015 г вернулся домой,с января по май не работал не мог устроится. Устроился начал работать,в июле пришла повестка в суд

Три раза судья собирала заседание ни на одно представители ПАО-Сбербанк не явились.Платежные документы все имеющиеся предоставил суду.

В виду отсутствия исца, суд не признал меня должником.

Прошло 5 лет и я при получении зарплаты получаю копейки с меня снимают более 70 процентов.

Почему суд прошло без меня меня никто не уведомил.а сумма стала больше в разы

Можно ли приостановить исполнительное производство, для доразбирательства по ядру кредита,я не согласен с суммой. Проживаю от Владикавказа в 10000 тысячах км.

Дмитрий

, Дмитрий, г. Биробиджан
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться для начала к приставу и задать ему вопросы касательно удержаний.

Ведь ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Обратите внимание на  пункт 3 ст. У вас ведь не установлены эти обстоятельства.

Что касается приостановлений, то вам надо подать апелляционную жалобу на решение суда и просить суд восстановить сроки на ее подачу.

Обратите внимание на ст. 39 фз об исполнительном производстве

2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:

1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

Дмитрий
Клиент, г. Биробиджан
У местных приставов нет этого исполнительного документа, я так понял они исполнительный отправили в расчетно — кассовый центр г.Владивостока а те насчитали по максимуму.

Вы посмотрите по сайту в ФССП. Возможно производство ведет пристав Осетии, а не Приморского края.

Наймите юриста. Я полагаю, что он вам поможет (можно найти в Осетии) Просто отправьте доверенность ему и достаточно этого будет. даже ехать не нужно.