Здравствуйте я подписал первый контракт и меня не обеспечивают первой категории формы одежды а дают только старую

, Владимир, г. Улан-Удэ
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владимир!

я подписал первый контракт и меня не обеспечивают первой категории формы одежды а дают только старую
Владимир

При заключении первого контракта дают военную форму не выше первой категории, новую форму дают, если она есть на складе и в порядке очередности. Вы не один такой, это регламентировано законом.

Если у Вас будут дополнительные вопросы к юристу, можете задавать их в чат.

С уважением! Кудимов П.