Куда обращаться, чтобы этот долг списали, ведь он там не проживал никогда, следовательно и долг не его?

Добрый день. Муж был приписан в квартире, но в ней никогда не проживал, просто прописан, выписался три года назад. Сейчас там долг за коммунальные услуги больше ста тысяч. Точнее, теперь этот долг у мужа. Что делать? Куда обращаться, чтобы этот долг списали, ведь он там не проживал никогда, следовательно и долг не его?

, Валерия, г. Екатеринбург
Полина Божко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Есть решения суда о взыскании задолженности по коммунальным услугам с Вашего супруга?

 Можете прикрепить решение, если есть для ознакомления с ним?