Подскажите, куда обратиться, чтобы восстановить этот договор?

Здравствуйте! Был заключён брачный договор с супругом. Это было 7 лет назад. Сейчас дело дошло до развода. Муж не отдано мой экземпляр. Адрес натариальной конторы и фамилию натариуса я не помню. Подскажите, куда обратиться, чтобы восстановить этот договор?

, Анна, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

В нотариальную палату вашего города/области.