Как добиться справки из ГИБДД об авариии?

При ДТП ввызвали ГИБДД. Приехав на место ДТП, сотрудники ГИБДД не стали оформлять аварию, а велели оформлять европротокол. Машина застрахована по КАСКО. Центр по ремонту объявил сумму по ремонту больше 100 тыс. , просят справку из ГИБДД об аварии. Что делать, если в ГИБДД справку не дают, т.к сотрудники не оформляли?

, Ольга, г. Мытищи
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если оформляли по европротоколу, то справку никто не даст.И ремонт будут произведен в сумме рассчитанной на  европротокол.Остальное за вой счет или  виновника ДТП