Если у кого то на руках есть мои документы на недвижимость - ксероксы бти и документ подверждающая собственность, то он сможет мне навредит?

если у кого то на руках есть мои документы на недвижимость - ксероксы бти и документ подверждающая собственность, то он сможет мне навредит?

, Шах, г. Москва
есть мои документы на недвижимость — ксероксы бти и документ подверждающая собственность, то он сможет мне навредит?

Шах

Добрый день!

Вообще при оформлении любой сделки с недвижимостью потребуются оригиналы документов и личное присутствие собственника (либо поверенного при доверенности). Но, если у вас есть опасения, то вы можете подать заявление в Росреестр, можно через МФЦ, чтобы любые сделки с вашим имуществом оформлялись только при вашем личном присутствии.