Есть ли срок давности у назначенного судом иска в уголовном деле

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок давности есть, исполнительные документы  могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. , но эти сроки могут быть и короче, смотри

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об исполнительном производстве»
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович