В случае если я подам заявление на банкротство будет ли управляющий оспаривать этот договор дарения?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я пол года назад подарил родителям участок. Сейчас они, полностью за свой счет, на нем построили дом. В случае если я подам заявление на банкротство будет ли управляющий оспаривать этот договор дарения?
, Антон, г. Москва
Если участок большой и вы его делили на два, а потом второй подарили, то риски более чем реальные.
Пока лучше с банкротством подождать.