Как можно сократиться, если тебе выдали уведомление о сокращении, но не сократили?

Здравствуйте!

В июне этого года мне выдали уведомление о сокращении штатной единицы.

Нас было 3 человека, 2-х женщин сократили 1 сентября, а меня нет. Сказали: "На тебя приказ не пришел". Могу ли я сократиться по тому уведомлению, что мне выдали?

, Алёна, г. Магнитогорск