Выплата денег за досрочный выезд из санатория

выплата денег за досрочный выезд из санатория

, виктор, г. Мурманск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Да, потребитель имеет на это право, согласно

Статья 32.Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Необходимо обращаться с письменной претензией ( если отказывают в возврате средств.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможна в чате ( кнопка ярдом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.