Выплата денег за досрочный выезд из санатория
выплата денег за досрочный выезд из санатория
Здравствуйте, Виктор!
Да, потребитель имеет на это право, согласно
Статья 32.Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Необходимо обращаться с письменной претензией ( если отказывают в возврате средств.
Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможна в чате ( кнопка ярдом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Пархоменко Вадим.
В чат лучше заходить с компьютера.