Апелляция, отказ в восстановлении на работе. Ищу защитника для представления в суде
Прикладываю решение суда не в мою пользу.
По факту конечно сокращение штата было фиктивным, так как не всех в реальности увольняли и переоформляли в штат, и хотя бы один человек это готов подтвердить.
Плюс дело усложняется тем, что многие сотрудники компании раскиданы по 4м юр. лицам и на самом деле реальное кол-во таких преподавателей как я - 4. Но в данном юр. лице - лишь 1 преподаватель 6-8 лет, т.е. я. Есть еще много деталей, которые в решении не затронуты.
Ищу защитника на апелляцию.
- Решение.pdf