Здавствуйте визволи мастера по ремонту холодиника по обявление интернету проверить состояние маразилника

здавствуйте визволи мастера по ремонту холодиника по обявление интернету проверить состояние маразилника чтото плохо морозил мастер смотрел 30минут спросил чем причина он сказал я не магу так бистро определица проходит 2часа он каверялса и азвучил что починил с нас 13500р я спросил за что обяснил что какоито деталь поменял я задал вапрос почему он сомнои не согласовал он промолчал я вазмушальса и требовал рукаводителья он даваите полвину истествено я не стал вобще платить он мне дал на какомто бумаге акт а сегодя рукавадитель звонит и тиебует денги как мне поступать

  • ремонт маразилника
    .jpg
, рустам, г. Ярославль

Здравствуйте.

Если письменного договора вы не заключали, и устно не оговаривали условия и стоимость ремонта, то у вас нет обязанности оплаты несогласованных работ.

Статья 781. Оплата услуг
1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
он мне дал на какомто бумаге акт

рустам

Можете выложить акт?

рустам
Клиент, г. Ярославль

договор об окозании услуг и расписани види работ но ни чего зарание не сагласовано

а вы подписали договор и акт приема передачи оказанных услуг?